Суббота, 27.04.2024, 03:23

Акция «Письмо и посылка солдату»

В МБОУ ООШ № 21  прошла акция «Письмо и посылка солдату», в которой приняли участие ученики, родители, учителя школы. Долг, армия, Отечество - это не простые слова. Особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества. И, конечно, в этот день принято поздравлять всех мужчин, имеющих какое-либо отношение к армии. В этот день мы еще обязательно должны поздравить тех, кто в настоящее время несет службу в рядах российской армии - наших выпускников. Поздравить этих ребят просто необходимо, ведь именно они, порой ценой собственной жизни, обеспечивают безопасность нашей страны. Общими силам было сформировано 8 посылок, которые предназначались для военнослужащих-выпускников ООШ № 21, проходящих срочную службу в рядах Российской армии. Каждый класс принял участие в акции - собрал посылку солдату – это, конечно же, сладости. А также, школьники, написали каждому солдату трогательное письмо. Писали от души. Вроде бы нехитрое содержимое, но как приятно получить привет из родной школы, – об этом знают лишь те, кому довелось служить вдали от родных мест.
Посылки и письма получат солдаты-выпускники школы:
Аксинин Савелий
Дзюба Александр
Кропивка Олег
Моисеев Максим
Шешуков Евгений
Чумаченко Александр
Лятамбур Антон
Щербаков Анатолий
Надеемся, что для солдат эти посылки и письма станут приятным сюрпризом. Очень важно, чтобы наши юноши знали, что ими гордятся и их ждут на малой родине!